Интернет-магазин лакокрасочных товаров. Доставка товаров по всей России
Тюмень
8 (3452) 39-33-34
с 6:00 до 17:00 (Мск)
8 (3452) 608-643
г. Тюмень, Федюнинского,
д. 43, ТЦ "Орион", 1 этаж.

Колеровка

Колеровка – это экономичный способ приготовления красок с практически неограниченной гаммой цветов, с возможностью точного удовлетворения индивидуальных нужд потребителей, независимо от размера партий. Все, что требуется – это только несколько базисных красок и пигментных концентратов, а также наличие соответствующего оборудования для колеровки.

Наш интернет-магазин предлагает Вам колеровку на самом совершенном колеровочном оборудовании от компании Тиккурила. Данное оборудование позволяет колеровать краску в более чем  23 000 цветов по каталогам Symphony, RAL, NCS, Dulux, Caparol и прочих. Все пигменты применяемые в колеровочной системе Тиккурила экологичны, не содержат растворителей и безопасны для вашего здоровья.

Каталог цветов Тиккурила

Для заказа колерованной краски Вы должны выбрать цвет и назвать код данного цвета при заказе.  Можно выбрать интересующий Вас цвет в интернете, но стоит учитывать, что монитор вашего компьютера или планшета значительно искажает цвета. Поэтому мы рекомендуем выбирать цвета только по образцам предлагаемым в магазине. Ознакомиться с каталогами Вы можете в нашем розничном магазине по адресу ул. Федюнинского, д. 43, ТЦ «Орион», ул. Демьяна Бедного 96/7. там же Вы можете получить квалифицированную консультаций по выбору и использованию лакокрасочных материалов. Если Вы находитесь не в нашем замечательном городе Тюмень, то цветовые каталоги можно найти в любом крупном строительном супермаркете Вашего города. Для выбора цвета рекомендуем использовать каталоги цветов Тиккурила Симфония, Тиккурила Фасад, Колеруемы Лаки для интерьеров и Колеруемые антисептики. Эти цвета гарантированно поддерживаются нашей колеровочной системой.

Стоимость колеровки зависит от выбранного Вами цвета и начинается от 50 рублей за 1 литр краски. Стоимость колеровки в тот или иной цвет вы можете уточнить в нашем по электронной почте либо по телефону.

Личный кабинет

Войдите или создайте аккаунт

Проверьте E-mail
E-mail уже зарегистрирован
Не менее 5 символов
Забыли пароль?

Укажите Ваш E-mail

Неверный E-mail

Отправьте заявку
в 1 клик!

Укажите Ваши имя и номер телефона.
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей

Только буквы (рус./англ.)
Пример: +7(900)800-7060

Обратный звонок

Укажите Ваши имя и номер телефона

Только буквы (рус./англ.)
Пример: +7 (900) 800-7060

Выберите Ваш город