Интернет-магазин лакокрасочных товаров. Доставка товаров по всей России
Тюмень
8 (3452) 39-33-34
с 6:00 до 17:00 (Мск)
8 (3452) 608-643
г. Тюмень, Федюнинского,
д. 43, ТЦ "Орион", 1 этаж.

TIKKURILA И GRAFFITI РОССИЯ РЕАЛИЗУЮТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.

TIKKURILA И GRAFFITI РОССИЯ РЕАЛИЗУЮТ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ.

При поддержке Tikkurila команда Ассоциации художников GRAFFITI Россия оформляет стены и фасад школы для слабовидящих детей №127 авторскими дизайнами. Рисунки выполняются экологичными и долговечными материалами Tikkurila. Работы уже ведутся и будут завершены до конца лета 2020.
Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila и федеральная компания GRAFFITI Россия объединили усилия для реализации социального проекта в Челябинске. Компании откликнулись на заявку руководства школы для слабовидящих детей и предложили нестандартное решение по оформлению пространства учебного заведения. Коридоры и общественные места будут расписаны яркими лаконичными сюжетами с изображением классиков русской литературы, животных, растений и птиц. Рисунки будут украшать три этажа школы. По завершении интерьерных работ команда приступит к оформлению фасада здания.
Более 2 000 квадратных метров будут окрашены водоразбавляемой краской Tikkurila Euro Power 7, предоставленной компанией Tikkurila.
«Устойчивое развитие и вдохновение — приоритеты нашей компании. Мы очень рады, что стены школы будут окрашены водными красками. Именно такие материалы являются самыми безопасными и экологичными. Краска Tikkurila Euro Power 7 не только предназначена для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой, но также рекомендована к использованию в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений. Дети проводят в стенах школы много времени, поэтому экологичность материалов приобретает особое значение. Мы уверены, что результат вдохновит школьников на новые достижения!» — отмечает Антон Пешков, Генеральный директор Tikkurila Россия и Центральная Азия.
Ассоциация художников Граффити Россия — команда профессиональных художников работает по всей России. Художники выполнили более 350 крупных проектов. Миссия Граффити Россия — объединение профессиональных художников со всего мира с целью улучшения облика городов и популяризации уличного искусства среди населения. Проект по оформлению школы имеет для Ассоциации особое значение.
Проект осуществляется при поддержке Администрации города Челябинска.

Личный кабинет

Войдите или создайте аккаунт

Проверьте E-mail
E-mail уже зарегистрирован
Не менее 5 символов
Забыли пароль?

Укажите Ваш E-mail

Неверный E-mail

Отправьте заявку
в 1 клик!

Укажите Ваши имя и номер телефона.
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей

Только буквы (рус./англ.)
Пример: +7(900)800-7060

Обратный звонок

Укажите Ваши имя и номер телефона

Только буквы (рус./англ.)
Пример: +7 (900) 800-7060

Выберите Ваш город