Интернет-магазин лакокрасочных товаров. Доставка товаров по всей России
Тюмень
8 (3452) 39-33-34
с 6:00 до 17:00 (Мск)
8 (3452) 608-643
г. Тюмень, Федюнинского,
д. 43, ТЦ "Орион", 1 этаж.

В нашем онлайн магазине появился профессиональный инструмент ANZA

Anza: надежный инструмент для малярных работ

Первый малярный инструмент Anza появился в продаже еще в далеком 1946 году. Небольшая шведская компания начала со скромных масштабов производства, а спустя время стала лидером скандинавского рынка инструмента для окрасочных работ. Вся выпускаемая продукция направлена на максимальное облегчение труда маляра.

С 2012 года компания Anza стала частью Orkla House Care, подразделения старейшего норвежского конгломерата Orkla с более чем трехсотлетней историей. Orkla House Care специализируется на малярных инструментах и бытовой химии, поставляя продукцию на рынок Швеции, Дании, Норвегии, Великобритании, стран Прибалтики и др. Торговая сеть Orkla охватывает многие страны мира, и сегодня продукция Anza представлена и на российском рынке.

Постоянно обновляемый ассортимент качественных и надежных инструментов для маляров — это то, что предлагает Anza своим клиентам. При разработке новых изделий и улучшении уже существующих моделей в компании всегда учитываются потребности и пожелания непосредственных пользователей продукции. Именно маляры способны предоставить наиболее ценную и полезную информацию, помогающую разрабатывать отличные продукты. Любовь к инновациям, стремление облегчить труд маляров и постоянное сотрудничество с пользователями помогли компании выбиться в лидеры и стать ведущим производителем, продукции которого доверяют и профессионалы, и мастера-любители.

Продукты Anza включает кисти, валики, щетки, держатели и другие виды малярного инструмента, предназначенного для выполнения всевозможных покрасочных работ. В каталоге всегда можно найти идеально подходящий инструмент для выполнения любой задачи. Уделяя особое внимание деталям, производитель предлагает изделия, максимально адаптированные под всевозможные условия труда. Оснащение кистей креплениями на ведро, монтажными отверстиями, откидывающимися крючками — все это повышает удобство использования инструмента.

Компания гарантирует качество своих изделий, что подтверждается сертификацией согласно ISO 9001: 2008 и ISO 14001: 2004. На предприятии проводится тщательная проверка всего производственного процесса, от сырья до поставляемой на рынок готовой продукции. Для изготовления инструмента выбираются наиболее прочные и качественные материалы. Дизайн и форма моделей направлены на удобство и легкость работы инструментом, и даже после окончания рабочего процесса в руках, запястьях, шее и спине остаются приятные ощущения.

Личный кабинет

Войдите или создайте аккаунт

Проверьте E-mail
E-mail уже зарегистрирован
Не менее 5 символов
Забыли пароль?

Укажите Ваш E-mail

Неверный E-mail

Отправьте заявку
в 1 клик!

Укажите Ваши имя и номер телефона.
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей

Только буквы (рус./англ.)
Пример: +7(900)800-7060

Обратный звонок

Укажите Ваши имя и номер телефона

Только буквы (рус./англ.)
Пример: +7 (900) 800-7060

Выберите Ваш город